Каждый Демон или Ангел (люди не считаются,т.к. они не имеют магических сил) совершенно различны по силам и способностям.Их навыки и энергия возрастают постепенно,и,как правило,в ходе побед на Арене.Вот некоторые своды законов сражений и пояснения к ним:

1.На Арене могут происходить как массовые сражения,так и дуэли один на один.При массовых столкновениях определяется ненарушаемая очерёдность между игроками,а также Наблюдатель распределяет кто и с кем будет драться.Помогать своему товарищу в битве запрещено,т.к. у вас и так есть противник,ну а двое на одного-будет не совсем честно.
2.Для каждого героя даётся определённое кол-во энергии и ранг,для этого стоит пройти испытание,которое даст вам админ или Наблюдатель после регистрации.
3.Сражаться вы всегда успеете,но всё-таки для начала может просто стоит побегать по сему миру,познакомиться с кем-нибудь,подружиться,нажить врагов и т.д.
4.В ходе битвы на Арене проигравший теряет свою энергию,отдавая её часть противнику,повышая тем самым ранг врага и понижая свой.
5.Запомните,что Ангел с Ангелом сражаться не имеет права! Также,как и Демон с Демоном! Могут происходить лишь мелкие стычки на вашей территории.
6.Вы можете начать дуэль или битву в любом месте,если вы уже поняли,что она как таковая действительно будет,но после своих первых постов вы должны перенести своих персонажей на Арену и создать в ней темку с подобным названием "Бой ... и ...".Вместо многоточий поставите имена противников.
7.Насчёт сил,применяемых в сражении:
а) вы можете использовать любые свои способности,но помните,что при каждом ударе разной силы расходуется разное кол-во энергии.О своих способностях и затрачиваемой энергии при их использовании вы можете написать в своей подписи под графой "Способности и силы".
б) не играйте всесильным персонажами,время показало,что это не интересно.
в) ваши ходы будет засчитывать Наблюдатель или,если он отсутствует,админ,а вы лишь можете слегка намекнуть,предположить,что удар достиг цели и нанёс такой-то,такой-то урон.

Пока что,это всё,что администрация хотела вам сообщить.Но админы имеют права добавлять и изменять правила,а вы-обязаны их соблюдать.